8 (4932) 50-97-88
Пн - Пт c 10:00 до 18:00
Суббота c 10:00 до 15:00

Как сэкономить на пластиковых окнам?

Каждый человек хочет сэкономить, но есть риск в погоне за выгодой получить некачественный товар. Пластиковые окна не исключения.

У дешёвых окон ПВХ лишь одно преимущество. И это их цена. Но качество такой продукции всегда будет строго противоположным. Стоимость пластикового окна на 70% состоит из используемых материалов и технологии производства. Остальные 30% занимает монтаж. Чем из этого вы готовы пренебречь? Да некоторые компании обещают, проведение монтажа бесплатно, но они не дадут никакой гарантии. Гораздо лучше потратить деньги на профессионалов готовых предоставить гарантию на установку пластиковых окон в Иваново и не менять потом весь стеклопакет.

Пластик низкого качества имеет неприятный запах. Но это не главная проблема. Первые холода заставят вас столкнуться с тем, что ваше окно продувается и накапливает конденсат. Такое окно сможет прослужить всего около 5 лет и вам придётся делать переустановку окна. И фирма допустившая ошибку не вернёт вам деньги за плохой товар.

Бренд и качество, разные вещи. Покупая окно ПВХ известного бренда, многие уверены в качестве товара. Звучит логично. Но это не означает, что производитель, не успевший стать известным, предлагает плохой товар. И здесь мы приходим к единственной возможности сэкономить. Многие производители пытаются выжить среди брендов и занижают цены. Готовые предложить качественное окно, они вынуждены идти на уступки, чтобы о себе заявить. Старайтесь выбирать соотношение цены и качества, а не логотип.

Покупая пластиковое окно нужно помнить, что этот товар прослужит вам много лет. Качество окно ПВХ не придется менять около 30 лет. Это нужно учитывать, выбирая товар. Экономия 2-3 тысяч рублей заставит потратить потом намного больше. Но не нужно и переплачивать. Найти качественное окно дешевле бренда возможно, но к этому нужно подходить осторожно.

  • Опасно ли использовать ПВХ-окна?

    Миф об опасности пластиковых окон уже много лет заставляет людей отказываться от дешёвых и доступных рам в пользу экологичного дерева. Но насколько обоснованы эти опасения и есть ли прямая или косвенная угроза организму мы расскажем в этой статье.

  • Почему желтеет пластиковый профиль?

    Пожелтение пластикового окна может привести к пустой трате денег, как сохранить его внешний вид и почему это может произойти мы подскажем в этой статье.

  • История пластиковых окон

    Каждый день, сталкиваясь с пластиковыми окнами, мы редко задумываемся о том, какая история лежит в их основе. Эта статья расскажет о череде случайных открытий, которые привели к созданию ПВХ, влияние на открытие исторических событий и о решении применения его в каркасах окон.

  • От чего зависит стоимость профиля в пластиковых окнах?

    Стоимость пластиковых окон зависит от многих факторов, в этой статье мы расскажем о профиле. Что может повлиять на его стоимость, и на чём не следует экономить.

  • Зачем нужны дренажные отверстия в пластиковых окнах?

    Вас заинтересовали дырки в корпусе вашего пластикового окна? Это дренажные отверстия, что это, для чего они нужны, и как ухаживать за ними, мы расскажем в этой статье.

как нас найти

г. Иваново Кохомское шоссе, д. 1, ТЦ "РИО", офис О-6В, 2 этаж, рядом с павильоном №648

г. Кохма ул. Ивановская, д. 35 А

E-mail: okmaster.plus@bk.ru