8 (4932) 50-97-88
Пн - Пт c 10:00 до 18:00
Суббота c 10:00 до 15:00

ПВХ окна и интерьер

О чем думает среднестатистический заказчик при покупке пластиковых окон? Они должны защищать помещение от шума и холода, недорого стоить, и прослужить как можно дольше. Всё это первоочередные факторы, влияющие на выбор, но не стоит забывать и об интерьере комнаты, тем более, если вы в дальнейшем захотите отказаться от штор. Современные методы изготовления предлагают широкий ассортимент видов, стилистик и конструкций рам, при помощи которых можно оформить оконный проём индивидуально и со вкусом.

Различие стилей пластиковых окон

Вы привыкли к классическим белоснежным рамам и даже не представляете, что может быть иначе? Но сегодня можно заказать пластиковые окна в Иваново недорого любых цветов или с ламинацией оформленной под дерево, что открывает широкие возможности по обустройству комнаты. Например, для оформления помещения в стиле хай-тек идеально подойдут черные, красные и синие цвета, в зависимости от обоев, наличия ламината или покраски стен. Ламинация перед банальной краской выигрывает в долгосрочности, её не придётся обновлять и спустя 15 лет после нанесения и она сохранит вид как в день покупки.

Конструкции пластиковых окон

С внешним видом ПВХ-окна проблем не возникнет, в то время как подобрать уникальную конструкцию под свой стиль значительно труднее. Максимальный спрос на нестандартные пластиковые окна в Ивановa и в других городах России неизменно поддерживают владельцы частных домов, коттеджей, памятников архитектуры и монастырей. Всем им необходимы окна, изготовленные по индивидуальному дизайну, и поливинилхлорид позволяет этого достичь. Но нельзя и сказать, что нестандартные окна никогда не идут в обычные многоэтажки.

Вам недостаточно дневного освещения или вы хотите расширить оконный проём? Изготовители и монтажники с готовностью пойдут вам на встречу и установят окна соответствующие запросам. Хотите установить панорамное остекление на балкон, придав ему вид французских конструкций, где окна распахиваются в разные стороны и начинаются у самого пола? Нет ничего проще. Помимо этого, панорамное остекление на этажах выше 10, открывает возможность любования, городом значительно увеличивая обзор, и порождает новые стили в оформлении комнаты.

Для частных домов и коттеджей варианты выбора пластиковых окон для создания уникального стиля и оформления интерьера поистине безграничны. Сюда можно отнести возможность заказа окон абсолютно любых конструкций, невзирая на их сложность, треугольных до волнообразных. Сделать их распашными задача уже сложнее, потому что гнутые конструкции невозможно армировать, но дополнить ими интерьер можно установив их на мансарде или в качестве верхушки над классическим прямоугольником. Чаще всего при оформлении индивидуального интерьера используются арочные и круглые конструкции.

  • Поддельные пластиковые окна

    Боитесь, что стали жертвой мошенников и вам продали поддельное пластиковое окно или же хотите быть грамотно подкованы перед покупкой? В этой статье мы расскажем о причине резкого скачка подделок ПВХ конструкций, а так же о трех основных способах, которые помогут отличить подделку.

  • Как утеплить пластиковые окна?

    Пластиковые окна в современном мире лучше всех конкурентов справляются с сохранением тепла, но случаи когда пользователи сталкиваются с холодом бывают. В этой статье мы расскажем, чем обусловлены характеристики теплозащиты ПВХ конструкций, а так же поговорим, как определить причину, почему они не справляются с морозом и что с этим делать.

  • Выбор окон для помещений с повышенной влажностью

    Вам заранее известно, что в помещении, для которого вы заказываете окно, будет повышенная влажность, и резонный страх ошибиться в выборе вынуждает искать информацию? В этой статье мы расскажем, как выбрать стеклопакет не подверженный запотеванию и поговорим о выборе каркаса, не боящегося влаги.

  • Аксессуары для мансардных окон

    Вы задумались над покупкой мансардных окон для своего дачного дома или коттеджа? Добавить простоты в эксплуатации или повысить комфорт вам могут помочь специальные аксессуары. В этой статье мы расскажем о них подробнее, отдельно разделив их на технические, в которые входят новинки технологий и предметы первой необходимости для каждого чердака связанные с окнами.

  • Причины оставить окна без штор

    Вы не любите использовать шторы и жалюзи или просто устали от постоянного ухода за ними и муторного процесса развешивания их по окнам? В этой статье мы перечислим несколько причин, почему стоит обойтись без штор, и как это позволит подчеркнуть дизайн и уникальный стиль каждой комнаты.

как нас найти

г. Иваново Кохомское шоссе, д. 1, ТЦ "РИО", офис О-6В, 2 этаж, рядом с павильоном №648

г. Кохма ул. Ивановская, д. 35 А

E-mail: okmaster.plus@bk.ru