8 (4932) 50-97-88
Пн - Пт c 10:00 до 18:00
Суббота c 10:00 до 15:00

Пластиковые окна в офис

Все новые деловые центры, предназначенные для аренды офисов, обустраиваются пластиковыми окнами ещё на стадии постройки и тем, кто снимает такой офис не нужно беспокоиться о них. Но молодой бизнес иногда вынуждает искать помещения под офисные здания в старых домах, и разорившихся фабриках, где можно до сих пор встретить окна, произведённые ещё в советском союзе.

Почему же пластиковые окна это настолько удобно, что требует вложения денег? В первую очередь это выгодно, для офисных зданий не требуются сложные оконные конструкции, достаточно заказать самые дешёвые пластиковые окна в Иваново и даже они обеспечат комфорт, о котором со старыми окнами нельзя и мечтать. Более того, характеристики пластиковых окон помогут вам повысить продуктивность сотрудников и даже сэкономить.

Польза пластиковых окон для офиса

На работоспособность людей в офисе влияет множество отвлекающих факторов. Трудно сосредоточиться, когда шум с улицы постоянно отвлекает. Работа головой требует постоянной сосредоточенности, даже малейшие раздражители накапливают стресс и понижают продуктивность. Что говорить о случаях, когда офисная работа подразумевает под собой необходимость работы с людьми и большими объемами информации. Даже маленький уголок тишины будет спасением и поможет сотруднику выполнять обязанности.

Пластиковые окна не только удобны и комфортны, помимо этого они позволяют сохранить здоровье офисного штата. Сквозняки могут легко отправить на больничный важного работника, а отсутствие нормального освещения привести к мигрени. Это опять же повлияет на объемы работы, с которыми он может справиться или довести до больничного. Не секрет, что тяжелые условия труда и стресс, приводят к увольнениям по собственному желанию, даже с любимой работы.

Пластиковые окна в офисе экономят деньги

Одной из ключевых особенностей пластиковых окон является тот факт, что помимо шумоизоляции они сохраняют тепло лучше любых известных конкурентов. В зимнее время это даст возможность заметно снизить затраты на отоплении и быть уверенным, что помещение не будет продуваться сквозняками. Пластиковые окна совершенно не нужно утеплять. Летом пластиковые окна, тоже будут полезны благодаря тому, что повысят эффективность кондиционеров, и опять же снизят затраты на их использование.

Пластиковые окна обладают ещё одной полезной функцией, которая важна для офиса, их не обязательно открывать нараспашку, достаточно лишь откинуть верх и получить приток свежего воздуха. При наличии большого количества людей в офисе это особенно важно, отсутствие вентиляции и нарушенный микроклимат делают воздух в офисе тяжелым и душным. Проветривание при помощи откидывания окна решит эту проблему, и при этом не создаст больших сквозняков, а зимой не даст офису охладиться слишком сильно.

  • Пластиковые окна в исторических зданиях

    Всё чаще можно заметить, что исторические здания обзаводятся такой деталью как пластиковые окна, эта статья несёт в себе цель рассказать, почему это так удобно и выгодно в практическом плане, а так же какие возможности открывает.

  • Подготовка квартиры к установке пластиковых окон

    Хлопоты по установке пластиковых окон целиком и полностью ложатся на плечи монтажников, но подготовить квартиру к их приезду нужно именно вам. В этой статье мы хотим рассказать, что нужно учесть, готовясь к приезду монтажной бригады и как сделать ремонт максимально спокойным для окружающих.

  • Преимущества тёплого остекления балкона

    Застекление балкона или лоджии имеет множество вариантов, в которые входит выбор между холодным и теплым остеклением. В этой статье мы поговорим именно о теплом остеклении. Мы расскажем о его преимуществах, что оно даёт и конечно и возможных минусах.

  • Распашное застекление балконов и лоджий

    В этой статье мы хотим рассказать о распашном остеклении балкона и лоджий пластиковыми окнами. Мы подробно рассмотрим, почему это удобно и выгодно, объясним, что такое распашное остекление, и конечно расскажем о недостатках, когда использование такого остекления будет неоправданным.

  • Выносное остекление балконов: виды и преимущества

    Во всех городах нашей страны можно увидеть выносное остекление балконов, к которому жители многоэтажных домов прибегают всё чаще. Здесь мы хотим рассказать о том, какие преимущества это даёт людям и о различных видах выносного остекления.

как нас найти

г. Иваново Кохомское шоссе, д. 1, ТЦ "РИО", офис О-6В, 2 этаж, рядом с павильоном №648

г. Кохма ул. Ивановская, д. 35 А

E-mail: okmaster.plus@bk.ru