8 (4932) 50-97-88
Пн - Пт c 10:00 до 18:00
Суббота c 10:00 до 15:00

Элитные пластиковые окна

Каждый многоэтажный дом любого из городов нашей страны может похвастаться наличием установленных пластиковых окон. Более того, они уже успели вытеснить конкурентов стать классикой и нормативом качества. Новостройки и офисные здания устанавливают пластиковые окна ещё на стадии возведения или подготовки сдачи проекта, в связи с этим возникает закономерный вопрос. Какие пластиковые окна можно считать элитными?

Ответить на него можно довольно просто, элитное ПВХ окно должно отвечать всем требованиям заказчика быть разработано под индивидуальные нужды и не являться ширпотребом. Часто можно встретить ситуации, где при заказе пластикового окна в пятиэтажку клиенты натыкаются на предложения установки уже на следующий день. Качественным такой продукт не назовёшь и это стандартные дешёвые модели, не содержащие в себе и половины важных качеств.

Начнём с того, что окно, созданное по всем правилам качества, содержащее дополнительную фурнитуру, сложную конструкцию профиля и усложненного стеклопакета не может стоить дешёво, если вы хотите купить пластиковое окно в Иваново, способное отвечать всем стандартам и которое прослужит своему владельцу более 50 лет без обновления, придётся немного раскошелиться. Но вспоминая поговорку «скупой платит дважды» скажем прямо это того стоит.

Какие характеристики определяют качественное ПВХ окно

Вот мы и подошли к главной теме статьи, если вы готовы платить за надежность и не хотите менять окно через 10 лет, потому что оно не соответствует возложенным на него требованиям то нужно обратить внимание на следующие параметры:

  • Пластиковое окно должно справляться с удержанием тепла в квартире и шумоизоляцией, улучшить эти качества можно установкой дополнительного стеклопакета или наполнить имеющийся инертным газом;
  • Элитные пластиковые окна должны отвечать всем требованиям клиента выдвигаемые к их дизайну и форме. Для примера можно привести окна установленные в храмах или памятниках архитектуры, ламинирование позволяет придать пластиковому профилю любой внешний вид, а гибкость производство любую форму;
  • И последнее, но не по значению это параметры безопасности. Пластиковые окно можно оборудовать различной гарнитурой, такой как средства от взлома, бронированные стеклопакеты, защита для детей и многое другое, влияющее на конечную стоимость, но окупаемое при использовании.
  • Противовзломные пластиковые окна

    Сохранить свои дома от вторжения воров люди пытаются на протяжении всей нашей истории, придумывая всё новые и новые ухищрения. Пластиковые окна не стали исключением, эта статья расскажет, как пластиковые окна позволяют защитить квартиру от воров и как можно увеличить свою безопасность.

  • Проветривание пластиковых окон

    Вы наслышаны о герметичности пластиковых окон и боитесь, что при их установке микроклимат в квартире подвергнется суровым испытаниям? В этой статье мы расскажем о 4 самых известных и популярных видов проветривания пластиковых окон.

  • Способы улучшения пластиковых окон

    Покупка пластиковых окон серьёзный шаг, если вы задумались над их приобретением, ради повышения теплоизоляции квартиры или борьбы с шумом с улицы, то такое решение полностью оправдает себя. Впрочем, существуют ситуации, когда стандартного комплекта будет недостаточно, в этой статье мы расскажем, как можно улучшить эти два параметра.

  • Сроки изготовления пластиковых окон

    Вы решили заказать пластиковых окна и во время просмотра различных вариантов, наткнулись на противоречивую информацию о сроках их изготовления? В этой статье мы расскажем о том, сколько на самом деле занимает процесс их изготовления, и что предлагают компании обещающие установить окно на следующий день.

  • Что такое импост в пластиковых окнах

    Хотите узнать больше о пластиковых окнах перед покупкой или просто столкнулись с определением «импост» и задались вопросом, что это такое и для чего он нужен? В этой статье мы ответим на эти вопросы, расскажем о преимуществах, которые импост способен дать, и не оставим без внимания декоративный импост.

как нас найти

г. Иваново Кохомское шоссе, д. 1, ТЦ "РИО", офис О-6В, 2 этаж, рядом с павильоном №648

г. Кохма ул. Ивановская, д. 35 А

E-mail: okmaster.plus@bk.ru